Вопрос:
Добро утро! Сложилась очень неприятная ситуация : вчера вечером наростила ресницы и туда попал клей, очень жгло, но я терпела где-то 30 минут до конца процедуры, после продолжало жечь , я еле одела Линзы и уехала домой, был дискомфорт еле уснула, утром нижняя белая оболочка глаза была красная, нижнее веко болело так что пришлось на работу идти в очках так как Линзы уже не могла одеть, к доктору могу попасть только через 4 дня, Ресницы не снимала