Вопрос:
Здравствуйте. Я Получил рецепт на линзы. Дело в том что у меня левый глаз довольно хорошо видит(-0.25) и на него нет линз в Украине. Я заказал их с Германии. А для правого глаза, который видит хуже, я купил уже в Украине линзы. Вопрос в следующем. несколько нормально я буду чувствовать себя в одной линзе, только на правом глазу, пока не приедет другая, на левый? Насколько это вредно для глаз? И насколько вообще такое практикуется?