Вопрос:
Владимир Викторович, добрый день еще раз. У меня есть еще один вопрос - даже не знаю, уместо ли, или мне лучше у вас оформить каким-то образом платную консультацию? Я просто новичок на платформе. А вопрос такой: можно ли колоть в/м Ретиноламин после лазерной коррекции зрения (ФРК)? Способствует ли он восстановлению, оказывает ли положительный эффект? Буду принательна за любой совет или консультацию в любом формате. Всего доброго!