Вопрос:
Спасибо Вам огромное за консультацию!!! Наш офтальмолог привязался к отравлению алкоголем, 100г водки, при том что вся компания чувствует себя отлично...бред, " у вас близорукость с 20 лет" какая? если видел отлично до своих 42?? мда. Визин сказали - всё.
Я с вами полностью согласна, воспаленные гланды, беспокоил живот, погода - перепады температуры (давление). Всё наложилось :(
Беспокоит одно, с практики, возможно постепенное восстановление зрения?