Вопрос посетителя 'Татьяна' №224473

 
Татьяна, Киев

Вопрос:

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста что делать, если после приема Флюколда во время высокой температуры за 38, пошло осложнение на глаза - все размыто, четко видно на расстоянии 30см, так же принимали спазмалгон.
Просто горячая смесь получается с одним побочным действием. Буду очень признательна за ответ.
Татьяна, Киев

Вопрос:

Осложнение после флюкольда и спазмалгона (или это совпадение??..) может пойдёт или это нужно кардинально лечить?
Глаза с отеком как бы, мутные, розовые белки, побаливают и близорукость(

Ответ:

Добрый день, Татьяна! Без осмотра можно только предположить, что причина "размытия" не таблетки, а простуда, которую этими таблетками лечили. Скорее всего это аденовирус. Советую обратиться к офтальмологу. Его осмотр выявит действительное состояние глаз и соответственно назначит адекватное лечение.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Татьяна, Киев

Вопрос:

Спасибо Вам огромное за консультацию!!! Наш офтальмолог привязался к отравлению алкоголем, 100г водки, при том что вся компания чувствует себя отлично...бред, " у вас близорукость с 20 лет" какая? если видел отлично до своих 42?? мда. Визин сказали - всё.

Я с вами полностью согласна, воспаленные гланды, беспокоил живот, погода - перепады температуры (давление). Всё наложилось :(

Беспокоит одно, с практики, возможно постепенное восстановление зрения?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.