Вопрос:
Здравствуйте, болел глаз, потом появился на нижнем веке маленькая опухлость, как будто ячмень, к вечеру опухло все нижнее веко, при клипанье болит как будто при надавливанию на синяк, к вечеру чуть спухло, на утро опят так же. В уголку века красное и больше опухолей нежели все веко.