Вопрос:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Примерно месяц назад пролечила конъюнктивит антибиотиком. После этого заметила, что конъюктива стала «морщится» при повороте глаза к переносице, это возникает с утра, в течении дня разглаживается и все становится нормально.
Офтальмолог не заметил серьезных отклонений и выписал только «визилотон», т к присутствует некоторая сухость.
Стоит ли обратится ещё раз к врачу или продолжать капать увлажняющие капли ( капаю около 3х недель, но иногда по утрам вижу этот «залом» )
Спасибо большое за ответ!