Вопрос:
Здравствуйте! Моё зрение -1,5. Так как лето , я не хочу носить очки.Я бы хотела купить контактные линзы , но кто то говорит, что в море купаться с ними нельзя. Может ли испортиться зрение если ничего не носить? И правда ли , что с линзами нельзя купаться в море?