Вопрос:
Добрый день. Мне 49 лет, последние 3 года у меня постоянные(периодичность 1 раз в 2 недели-месяц) субконъюктивальные кровоизлияния. Обследовалась в 2-х офтальмологических клиниках. Диагноз - синдром сухого глаза, других патологий не обнаружили. Давление нормальное, диабета нет. Гормоны щитовидной железы, протромбиновый индекс -норма. Сдавала анализы на васкулит, волчанку и еще что-то непроизносимое. Везде результат негативный.
Проблема очень мешает жить.