Вопрос:
Здравствуйте,у меня врожденное косоглазие при отсутствии бинокулярного зрения!Консультировались у врача он назначил носить очки, так как у меня упало зрение,но никакой справки о моей болезни не предоставил.Сейчас идёт военный призыв и я знаю что с моим заболеванием призыв в армию невозможен! Как мне получить справку о моём заболевании?чтобы предоставить в военкомат!