Вопрос:
Здравствуйте. При работе с гуашью, в глаз отлетел небольшой кусочек засохшей краски, началось жжение. Успела вытащить кое как то, что осталось от кусочка, промыла глаз водой. Требуется ли консультация врача? Просто зря выходить из дома в условиях пандемии не хочется. Заранее спасибо.