Вопрос:
Добрый день , беспокоит халязион на краю верхнего века ,уже несколько месяцев, капли и мази пока что не помогли . Когда начинаю греть яйцом или увч то на след день халязион увеличивается . Подскажите пожалуйста это нормально, так и должно быть ? он будет постепенно увеличиваться от прогреваний и должен лопнуть ?