Вопрос посетителя 'Людмила' №209597

 
Людмила, Черновцы

Вопрос:

У сына поставили диагноз Центральный серозный хориоретинит. Лечение глазные капли неванак и дорзамед, таблетки дицинон, уколы мовалис,витамины.Лечение длится 4 недели.Отек в глазу стоит на месте,не рассасывается.Подскажите чем снять отек?

Ответ:

Здравствуйте, Людмила. При данной патологии. применяют мочегонные препараты, а именно Декриз по 25 мг 1 раз в день до трех мес. Желаю выздоровления!
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.