Вопрос посетителя 'Виталий' №205284

 
Виталий, Нововолинськ

Вопрос:

Здраствуйте
Когда то был геймером. Играл игры ночами на пролет, после одной продолжительной игры почувствовал что что-то треснуло или лопнуло в голове/ глазе.. После этого чувствую ноющую боль время от времени, но не придавал этому значение, уже очень продолжительное время(5 лет)(зрение за это время не упало как было -1,5 так и есть)... думал это от нагрузок на глаза, но когда полностью исключил нагрузку на глаза, все равно чувствую ноющую боль в правом глазу, ну или мозге(скорей в глазе)... Как будто что то давит на глаз из нутри... Когда сплю боли совсем нет, и появляется постепенно как только я отрываю глаза, пропадает при беге(когда кровь циркулирует очень быстро), когда меняю положения тела... боль пропадает то возникает.... при просмотре визуальной информации усиливается. Что это может быть? Это серьезно? Посоветуйте пожалуйста клинику, врача...

Ответ:

Здравствуйте, Виталий. Обратитесь на обследование в специализированную офтальмологическую клинику. После осмотра доктор назначит необходимые дополнительные исследования ( например,доплерография сосудов головы и глаз, МРТ исследование ). Желаю выздоровления!
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Красуцкий Виктор Иосифович Красуцкий Виктор Иосифович
Офтальмолог
Офтальмолог детский

Ответ:

Уважаемый Виталий! Рекомендуем Вам проконсультироваться с невропатологом, вертебрологом и офтальмологом. По результатам осмотра Вам рекомендуют возможную тактику лечения.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Виталий, нововолинськ

Вопрос:

Спасибо... Начал спать на спине... на подушке рогалике, боль прошла.. Нужно себя переучить спать на спине... видемо ущемлял шею... и другие места... не держал осанку... ну и кровать жостакая.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.