Вопрос посетителя 'Еріка' №199220

 
Еріка, Ужгород

Вопрос:

Доброго вечора.У мого чоловіка 3 міс.тому правий глаз закисав і у нього був конюкдтивіт який він лікував .Вроді пройшло все було добре.Потім ми виїхали за границю на завод і він чуствував зниження зору на правій стороні.Там освітлення доста погане но іще і ультразвукова паялка машина у якій чистоти малі щоб завдали шкоду. У нього зір був 30-70%
Потім після лікування і отдиха піднялося до 50-90%.
Йому мішає правий глаз врачі говорять що неможна вилікувати.Ми незнаємо як лічити і від чого може бути ??різке зниження за 3 міс до 30 %??
Що нам робити:(??
Врач Красуцкий Виктор Иосифович Красуцкий Виктор Иосифович
Офтальмолог
Офтальмолог детский

Ответ:

Доброго дня! Заочно визначити причину описаних Вами скарг та надати рекомендації відносно лікування неможливо. Покажіться офтальмологу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.