Вопрос посетителя 'Дмитрий' №193429

 
Дмитрий, Николаев

Вопрос:

Добрый вечер, на работу грузчиком со зрением -5 , болезнь близорукость, устроится реально? Даст врач разрешёния или нет? И каким путём можно добиться разрешения если не тяжело , патологий других у меня нету на глаза. Заранее огромное спасибо за ответ , в интернете особо ответов на счёт работы грузчика нет.

Ответ:

Здравствуйте! Проконсультируйтесь по этому поводу с офтальмологом в поликлинике по месту жительства.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.