Вопрос посетителя 'Катя' №19102

 
Катя, Киев

Вопрос:

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,если у меня возникла проблема со снятием линз.Я ношу мяг.линзы дневные. вчера вечером я несмогла снять 1 линзу,спала в ней,утром тоже несмогла глаз болит, очень натерла .закапала жидкость думала поможет.но без результата.Пожалуйста поскажите как можно снять.
Врач Красуцкий Виктор Иосифович Красуцкий Виктор Иосифович
Офтальмолог
Офтальмолог дитячий

Ответ:

Здравствуйте! Немедленно обратитесь в кабинет контактной коррекции, где Вам помогут снять мягкие контактные линзы (МКЛ) и проведут повторное обучение, как снять и надеть МКЛ.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.