Вопрос посетителя 'Геннадий' №190919

 
Геннадий, Харьков

Вопрос:

Добрый день! Подскажите пожалуйста решение моей проблемы. Три дня назад опухло и покраснело верхнее веко. Травм, сильного переохлаждения не было (был на рыбалке, но погода была очень теплая). Веко опухло буквально через 4 часа после приезда. Глаз не закисает, чувства постороннего предмета нет, не чешется. Если исключить красноту, визуально кажется как водянка, но в 5 мм от края века (ресницы) есть небольшое еле различимое утолщение (маленький шарик). Утром глаз заплывает наполовину (опухает) за день отходит, но опухлость небольшая и краснота остаются. Пробую греть солью, промывать чаем и ромашкой, капал Альбуцид, перешел на Флоксал. При косании ощущается немного боль.
Изменений ни в какую сторону не вижу. Спасибо.

Ответ:

Здравствуйте! Обратитесь на осмотр к врачу. Заочно лечение не проводят.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.