Вопрос посетителя 'Марина' №187165

 
Марина, Вінниця

Вопрос:

Доброго дня, мені 19 років, мені постаили діагноз:"Короткозорість легкого ступеня обох очей, Складний короткозорий асигматизм лівого ока, Абіотрофія сітківки?? безпігментна форма обох очей. Вторинна часткова атрофія зорового нерву обох очей. но як лікати це вони не знають сказали пити вітаміни. але це ж не вихід, вже зерталась в 3 клініки свого міста і ніякого резльтату.. Бачу я лівим оком -2.75 а правим -3.00 но навіть одягаючи лінзи не бачу 100% а лише на 50% можливо Ви щось порадете куди зернутись. чи хотя би поясніть що це й діагноз означає...Дякую

Ответ:

Доброго дня! Рекомендуємо Вам провести повторне обстеження очей в умовах спеціалізованої офтальмологічної клініки з консультацією лікаря-ретинолога. За результатами огляду Вам можуть рекомендувати курси консервативного і апаратного лікування.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.