Вопрос посетителя 'Елена' №185873

 
Елена, Киев

Вопрос:

Добрый день! У меня катаракта, которую я лечу каплями уже несколько лет.Капала Тауфон, Квинакс, Сенсивит. Катаракта понемногу прогрессирует. А вот подруги мне посоветовали купить индийские капли Уджала (ujala) (продаются они не в аптеках, а в магазинах Аюрведа, Ганга). Скажите, как вы относитесь к этим каплям? Можно ли их применять?

Спасибо за ответ.

Ответ:

Здравствуйте! У нас нет информации в отношении указанного Вами препарата. Но Вы должны понимать, что любое медикаментозное лечение только замедляет прогресс катаракты, а улучшить зрение можно только хирургическим путем.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.