Вопрос посетителя 'Артем' №183466

 
Артем, Гродно

Вопрос:

Здравствуйте!беспокоит частое моргание глаз. Как то пересидел за компьютером, после капал артелаксом, корнегелем, систейн! Ничего не помогло, особенно беспокоит в помещениях, сухих!глаза прям чешутся. Подскажить пожалуйста эффективное что-то! Врач рекомендовал хило-кеа, но оно дорогое(как бы не в этом дело) лишь бы помогло, а то деньги потрачу в очередной раз, а толку...

Ответ:

Здравствуйте, Артем. Следует обратиться к офтальмологу на очную консультацию. Возможно, проблема не только в сухости глаз, вероятен и аллергический конъюнктивит. Только после обследования возможно устанновить правильный диагноз и назначить эффективное лечение. Желаю выздоровления!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Уважаемый Артем! Мы не проводим лечение заочно. Действительно, учитывая перечисленные симптомы, вероятно, речь идет о синдроме сухого глаза. К сожалению, предвидеть, какой из слезозаменителей может быть максимально эффективным, сложно. Обычно, мы рекомендуем инстилляции теалоз дуо (окутиарз, сенсивит, хило комод, офтагель).
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.