Вопрос посетителя 'Владимир' №168781

 
Владимир, Киев

Вопрос:

Добрый день. Мне 29 лет. У меня ситуация в которой я не могу разобраться. Вечером когда прихожу с работы или вечером на курсах - иногда не могу навести резкость в глазах. Вижу все как будто специально кошу глаза, ни близко ни далеко не могу сфокусировать взгляд. Такие симптомы, не постоянные, раз на 2 недели и только вечером. При этом зрение 100%, проблем с глазами никогда не имел. На работе я постоянно сижу за компьютером. Дома у меня, сейчас, постоянно 26 градусов тепла и 33% влажности (возможно это может быть причиной). Скажите, почему глаза не могут навести резкость, что бы это могло быть? Или это просто усталость?

Ответ:

Уважаемый Владимир! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо провести обследование. Причинами описанных жалоб могут быть многие факторы (начиная с нарушения аккомодации и заканчивая аметропией).
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.