Вопрос посетителя 'Светлана' №152363

 
Светлана, Киев

Вопрос:

В продолжении консультации - https://medicina.ua/consultation/type/direct/dir/10/quest/152259/?postida=f777e975c20240f9a87014db83198760


Уважаемая, Лариса Ивановна !

Я уже приобрела ампулы Ретиналамина и намереваюсь внутримышечно их колоть. Мне не говорили, что у меня поливалентная аллергия (1 раз при лечении зубов линкомицином (уколы в десну) были отеки в области введения линкомицина и весной при цветении растений - чихаю). Перед введением препарата можно ведь сделать пробу на аллергию. В Александровской больнице отделение переполнено и мне отказали. Не отказывайтесь Вы от меня, пожалуйста.
Раствор Ретиналамина ведь нужно готовить из порошка, а это лучше делать у глазных специалистов. Естественно, что и лечение и консультации мною будут оплачены и никаких особых надежд или претензий ни к кому у меня нет и не будет. Можно мне к Вам прийти на консультацию и лечение с Ретиналамином в/м в «Эксимер» ?

Ответ:

Добрый день! Мы Вам указали, что в нашей клинике лечение проводят препаратами, которые в наличии (а не пациенты приносят свои) и в лечении при дистрофии сетчатки есть парабульбарные введения. Ретиналамин в клинике Эксимер не вводят. Обратитесь по месту жительства для направления в стационар.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.