Вопрос посетителя 'татьяна' №14178

 
татьяна, анталия турция

Вопрос:

у мужа в глазу возникли волдари как при ожоге и не проходят ему кажется что как будто там песок от чего это может быть и что делать?спасибо

Ответ:

Вам необходимо обратиться к офтальмологу.т.к. описываемые Вами симптомы могут быть проявлениями специфической формы конъюнктивита, встречающегося при состемных ауто-иммунных заболеваниях организма.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Красуцкий Виктор Иосифович Красуцкий Виктор Иосифович
Офтальмолог
Офтальмолог дитячий

Ответ:

Возможно, ощущение песка в глазу из-за повреждения роговицы. Обратитесь к офтальмологу по месту жительства.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.