Вопрос посетителя 'Александр' №129383

 
Александр, Херсон

Вопрос:

Здравствуйте. Когда сидел сегодня,боковым зрением мне казалось что у меня руки желтого цвета,а когда положил их перед собой,то все было нормально. Это длилось минут 15,связано ли это со зрением каким нибудь образом?

Ответ:

Здравствуйте, Александр! Для определения причин описанных жалоб необходимо провести комплексное обследование зрения с консультацией врача.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.