Вопрос посетителя 'Лина' №121974

 
Лина, Дубай

Вопрос:

Здравствуйте. Поставили диагноз язва роговицы глаза. Были в госпитале, прижгли и выписали капли ( каждый час ) антибактериальные. Через три дня стало хуже, глаз очень сильно покраснел, болит, слезиться, и припух, светобоязнь... Уверена, что причиной, была линза. Возможно нам не правильно назначили лечение?? Но здесь сложно найти хорошего офтальмолога.Прошу совета. Заранее благодарю.

Ответ:

Здравствуйте, Лина! Рекомендуем капать водный раствор хлоргекседина биглюконат каждый час и обязательно снова покажитесь окулисту.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.