Вопрос посетителя 'Евгений' №99455

 
Евгений, Питер

Вопрос:

Здраствуйте! история очень длинная!) Год назад я познакомился с девушкой с другого города и стали встречаться потом и спать с ней))) до меня у неё не кого не было из мужчин)) послений у нас с ней контакт был в начале января. Феврале у неё начали мучить беспокойство и она пошла к врачу гиникологу, там ей врач сказал что у неё молочница и отправил её сдавать все анализы. после того как она сдала онализы у неё обнаружили уроплазму и назначили её лечения. И тогда я тоже пошёл сдавать анализы все и у меня не чего не нашли! Я тут как то писал консультату что мне надо идти к врачу если у меня все анализы в порядке и мне ответели что надо проити профилактику. Я сходил к врачу со всеми анализами, доктор улыбнулся и сказал что вы хотите от меня у вас все анализы хорошие и не чего не обнаружили, спросил когда был последний раз секс, я ему сказал начале января а анализы сдавал в конце февраля, и больше у нас с девушкой секса не было! я попросил врача выписать мне какой нибудь курс лечения для провилактики и врач мне выписал и я задал врачу мне надо повторные анализы проходит после лечения и он мне сказал что нет))) Я пропил таблетки месяц, типа прошол курс лечения))) Моей девушки тоже прописали курс лечения молочницы и уроплазмы, выписали много таблеток и она их пропила, потом она ждала месяц для того что бы сдать заново анализы и мазки! 6 мая она сдала все анализы и 13 мая она забрала ответы, и тут у неё обнаружили опять уроплазму и ещё добавок микоплазму!!!! И моя девушка впала истерику. Скажите пожалулуйста это вазможно такое???? И чё делать теперь??? Моя девушка сходила с анализами к врачу своему гинекологу и врач пожал плечами! Так как моя девушка работает мед сестрой в бальницы она пошла знакомым врачам и ей сказали зачем ты её личить типа она уроплазма у каждого второго, живи и не парься! Скажите врачи почему врачи думают по разному одни говорят надо личить другие не надо? Так что нам делать и как быть? Поскажите пожалуйста и дайте грамотного профессионального совета что делать? Можно ли это выличить? У нас уже с начале января нет не какого секса с ней!!! Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Скажите пожалуйста какие могут после таких болезней быть последствие если не лечит это? И ещё есле не лечить то в будущем если мы захотим ребенка то может ребенку это передаться?) конечно я за лечения! Но жду вашего ответа по этому поводу, заранее спасибочки! Любая ваша информация для меня будет полезная!!!!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.