Вопрос посетителя 'Оксана' №96608

 
Оксана, Новосибирск

Вопрос:

Скажите,пожалуйста,как долго может не проявляться уреаплазмоз?через месяц после первого секса (я была девственицей)мой парень заболел ангиной и у него появилось пятнышко маленькое на пенисе,проверился, инфекций не нашли.врач сказал может спровоцировано сбоем иммунитета.через полгода стали заниматься сексом без презервативов и появились опять пятнышки,нашли уреаплазмоз.возможно ли что заражение произошло год назад и болезнь просто не проявлялась?

Ответ:

Не исключено. Для этого заболевания характерно бессимптомное течение.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Алексей, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! После случайных связей появились симптомы: выделения и cжения. Обратился сразу в КВД. Врач назначил анализы. Поставили диагноз – гонорея. Назначили Юнидокс-солютаб (2 раза в день), Метилурацил 4 раза в день и иммунал. Все в течении 10 дней. Все симптомы прошли, но при сдаче повторного анализа результат был отрицательным. Назначили 2 курс : левомицетин по 1 таб. 5 раз в день и гайро 2 раза в день по 1 таб.Все в течении 5 дней Лечащий врач говорит что и этот курс может быть не последним. Что делать? Может врач не компетентен?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.