Вопрос посетителя 'Зуля' №87729

 
Зуля, Волгоград

Вопрос:

Здравствуйте! Вопрос венерологу:
Уважаемый врач!
Готовлюсь на ЭКО. Сдала анализы ЗПП на ПЦР, обнаружили уреоплазму 8 10х4, все остальное отрицательное. В ЖК на мой вопрос о количестве что это значит гинеколог не ответила, более того была возмущена тем, что я вообще сдала на количественную уреоплазму. Хотя я считаю что это как раз таки нужно для правильного лечения уреоплазмы. Выписала мне антибиотик ровамицин, но не написала какую дозировку. В аптеке меня спрашивают 500 или 1000 а я не знаю, так как на рецепте ничего не написано. Скажите пожалуйста, какое лечение необходимо при данном заболевании? Слышала про Вельпрофен. Но эффективен ли? Буду признательна за внимание и за ответ. С уважением, Зуля

Ответ:

Здравствуйте, Зуля! Вильпрофен - это один из антибиотиков, назначение которых возможно при лечении уреаплазмоза. Но самостоятельно изменять назначенные препараты и проводить себе лечение не рекомендую. Покажитесь доктору и обсудите возможность коррекции назначенного лечения.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.