Вопрос посетителя 'слава' №84003

 
слава, липецк

Вопрос:

здравствуйте меня зовут вячеслав мы с женой живем около четырех лет измен не было так откуда взялся трихомониаз

Ответ:

Здравствуйте, Вячеслав! Трихомониаз может проявляться как следствие более раннего заражения, также в редких случаях трихомониаз может передаваться при несоблюдении гигиены (через загрязненное выделениями белье, полотенца и т.д.).
Также, возможно, это погрешность диагностики (при позитивных результатах обследования и отсутствии клинических проявлений). Рекомендую Вам пройти повторное обследование в независимой лаборатории.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.