Вопрос посетителя 'елена' №82587

 
елена, львов

Вопрос:

здравствуйте доктор. Помогите пожалуйста. 16 лет назад переболела сифилисом.обнаружили на ранней стадии прошла 21 курс лечения в вен.диспанцере. после чего на протяжении года контрольные анализы на RW. меня сняли с учета.сейчас я жду ребенка 13 недель беременности анализы в норме только Т,Р,Н,А-позитивен. V.D.R.L- негативен. может ли повлеять моя прошлая болезнь на развитие робенка. заранее блогодарна за ответ

Ответ:

Не переживайте, если Вы тогда получили полноценное лечение и показатели обследования на сегодняшний день в норме, то эта ситуация никак не повлияет на развитие ребенка.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.