Вопрос посетителя 'Андрей' №82503

 
Андрей, Днепропетровск

Вопрос:

[URL=http://www.imageup.ru/img256/1180428/2013-01-17-161720.jpg.html][IMG]http://www.imageup.ru/img256/1180428/2013-01-17-161720.jpg[/IMG][/URL]
Месяц назад начался зуд и жжение головки! Плюс к этому еще и какоето пятно красное выскочило (на фото) врач сказал что идет какой-то воспалительный процесс бактериального проихождения и что нужно обратиться к дерматовенерологу! Подскажите что это может быть?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.