Вопрос:
Подскажите пожалуйста. Проблема такова. Появился у меня герпес на губе (появляется раз, два в год), через неделю после лечения Герпевиром пропал, сразу появились заеды, жжение, покраснение и сушение кожи в уголках рта, длилось дней 3-4, и вот сегодня появилось жжение губ и полости рта. И при этом появились прыщики на кончиках пальцев, и немного на самой ладони с внутренней стороны, не чешутся. На языке появились маленькие симметрично расставленные прыщики, вернее пупырышки. Губы сухие и трескаются. Возможно это связано с лечением зуба. Я уже с полгода лечу проблемный зуб, врач оставил там инструмент, которым вытягивают нерв, и запломбировал, пришлось перелечивать, но воспаление в области зуба, никак не уходит, то напухнет, то прорвет... Подскажите пожалуйста что это такое, и к кому обращаться ???