Вопрос посетителя 'Маша' №77504

 
Маша, Киев

Вопрос:

Добрый день. Диагноз Бактериальный вагиноз,гарнерелла вагинальная. Лечение:принимать мне и мужу оргил 5 дней,итракон 5 дней и свечи вакиглин. На форумах отзывы не очень хорошие на счет этих препаратов. стоит ли принимать все это,или проконсультироваться у другого специалиста.и на сколько этот диагноз серьезный,к чему может привести без лечения и стоит ли принимать лечение мужу?Спасибо.

Ответ:

Маша, прежде всего, надо понимать какие анализы в этой ситуации Вы сделали (возможно это не полный необходимый объем обследования - как Вы понимаете, однозначные выводы в этом случае лучше пока не делать). Более подробный ответ будет возможен на очной консультации.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.