Вопрос:
Добрый день,у меня на лобке с левой стороны появился шанкр сантиметра полтора красного цвета с серо-жёлтой серединой(надеюсь не сифилис),и чешется иногда.Больше нигде нету.Появлялся и раньше вродебы на этом же месте,тоже чесался и иногда слазила кожа(наверное от чесания).У меня как раз в этом месте,так как плотные трусы,всегда прилегает головка члена к лобку,может быть в этом причина,например из-за смазки которая попадает на лобок?