Вопрос посетителя 'masha' №70658

 
masha, novosibirsk

Вопрос:

Здравствуйте, около месяца назад подхватила стригучий лишай в жарких странах. четыре очага. когда приехала домой пошли гнойники, достаточно большие. Лишай мажу фуцидином, гнойнки мазью вишневского, но это плохо помогает, какие-то прошли, какие-то нет. сегодня почувствовала, что лимфоузлы в районе паха воспалились, что это может быть? к врачу сходить возможности не имею. чем еще посоветуете лечить лишай, и чем лечить гнойники?

Ответ:

Маша, не занимайтесь самолечением. Догадки касательно диагноза не продуктивны, нужно сдавать анализы. Немедленно обратитесь к дерматовенерологу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.