Вопрос посетителя 'Мунира' №66636

 
Мунира, Ташкент

Вопрос:

Витилиго это изличимое болезин от чего бывает етот болезин.Девочке 8-лет у него на руках и на ногах.Новая выходит на губах.На этот болезин ест лечения ?

Ответ:

Мунира, причин появления витилиго множество, специфического лечения нет, но есть множество препаратов, которые возвращают пигмент на место. Обратитесь на очную консультацию к дерматологу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.