Вопрос:
подскажите, пожалуйста, как можна убрать пятно после небольшого ожога. ребенку 7 лет, упал уголек от костра на спину. прошел месяц а красное пятнышко(2см) непроходит, может нужно какой-то мазью или подождать? сразу же мазали пантенолом, пока неподсохло.