Вопрос посетителя 'Миша' №62834

 
Миша, ***

Вопрос:

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Недавно был оральный секс. Я контактировал с гениталиями партнерши. Прошел примерно месяц: +- неделя. У партнерши не нарушена плева. По ее словам сексуальных контактов никогда не с кем, никакого рода не было до данного момента. Партнерше полных 16 лет, мне полных 18 лет.

2 дня назад на небе (около зубов, спереди) возникла язвочка и на нижней губе. На губе скорее всего стоматит (очень похож по ощущениям и по внешнему виду), тем более раньше наблюдался. Язвочка доставляет неудобства.
На небе язвочка на стоматит похожа куда меньше. Изначально немного ныла и была бледно-белая. Затем кожа начала отслаиваться (либо просто ощущения похожие на отслоение кожи). Сегодня язвочка покраснела и стала насыщенно красной, ныть перестала. Язвочка на губе продолжает доставлять неудобства, но меньшие, чем вчера.
Может ли данное образование быть твердым шанкром(т.е.сифилисом), учитывая все то, что было сказано?

Проблема в том, что идти в местную больницу не хотел бы, а рассказывать родителям не желательно, т.к. не знаю, как они отнесутся к данному инцеденту. Что можно сделать в данной ситуации? Куда обратится? Какие методы диагностики сифилиса существуют!? Какова стоимость?

Какого цвета твердый шанкр? Может ли он быть похож на стоматит? Сколько по времени держится?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.