Вопрос:
Добрый день! У меня такой вопрос. После п/акта, ровно через 7 дней появились выделения желтого цвета, запах сырости. Ни ззуда, в области половых губ и влагалища, ни жжения во время мочеиспускания не испытываю. Дискомфорт от выделений. Выделения с промежутком через 1,5-2 часа. Перед этим были месячные, в основном пользуюсь тампоном. Была такая же история, без п/акта. Выделения были, но не такие обильные. Цвет точно такой же, зато была резь при мочеиспускании и незначительный зуд. Заранее благодарна за ответ.