Вопрос посетителя 'Тамара' №58384

 
Тамара, Нукус

Вопрос:

Привет.
У меня дочка 15 леть, 2 года назад появилось на бедре кожных болезнь витилиго, врачи мне сказали что у неё глисти (лямбля ), что мне делать, дайте мне ваши полезные совети.

Ответ:

Уважаемая Тамара! Осталось пойти в аптеку и купить вормил ( альбендазол) и принять его совместно с членами семьи и животными, если они есть в доме по приложенной инструкции , такое лечение называется "экс ювантибус". То же сделать с лечением лямблиоза , для чего нужно обратиться к врачу.
Причин для возникновения витилиго много, подчас их найти не представляется возможным.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.