Вопрос:
Здравствуйте! У была у врача, мне сказали, что есть воспаление (брали мазок на цитологию, бакпосев, проверяли на хламидии, трихомонады, папиломы, ... ничего не было). Лечили вибурколом, далацином, тержинаном с мазью левомеколя и спринцеванием хлоргексидином - прошло. Сказали провериться моему партнеру: у него нашли гарнареллы и сказали, что возможны трихомонады, но будет известно, когда вылечат гарнареллы. Он попросил назначить сразу лекарства и для лечения трихомониаза (так как не имеет возможности часто посещать врача, постоянные дальние командировки). Назначили: 1.Оргил 1табл. 3р.д., 10дней
2 свечи метронидазол 10дней
После первых 2 дна приема предыдущих препаратов уколы тробицин с натрий хлором. Споследнего дня уколов пить Итракон 1р.д. 10 дней. После окончания уколов Цитринол 9дней, еще с 11-го дня пить наксиджин 1табл. 3р.д. и еще лависил и витрон.
Как вы смотрите на такое лечение? И, если Вам не тяжело, какие препараты из этих для лечения гарнарелл, а какие для трихомонад?