Вопрос посетителя 'светлана' №55388

 
светлана, Донецк

Вопрос:

Здравствуйте!!!* месяцев назад у меня случилась замершая беременность на 8 неделе,затем сдала анализы,обнаружили уреаплазму(((Прошла 3 курса лечения ,все безрезультатно(((((((Не знаю что уже и предпринимать...Врач сказал,что все это уже хроническая форма и лечить её пока не надо,но меня беспокоит болезненное мочеиспускание и боли внизу живота...Что делать??ПОМоГИТЕ!!!!!!!

Ответ:

Здравствуйте, Светлана. Не знаю какие анализы Вы сдавали. Такая заочная консультация больше похожа на гадание. После 3-ох курсов лечения уреаплазмоза точно надо "передохнуть" и поискать истинную причину. Может нужны консультации уролога или гастроэнтеролога.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.