Вопрос посетителя 'Максим' №53496

 
Максим, Чернигов

Вопрос:

Пошли красные пятна в районе груди которые начали разрастаться. Теперь и на шее появились. Не чешутся, иногда темнеют, иногда становятся ярко красного цвета особенно часто это происходит к вечеру.

Ответ:

К сожалению, не точное (обывательское) описание клинической картины, нужен осмотр. Диф.диагноз между себорейным дерматитом и отрубевидным лишаем.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.