Вопрос посетителя 'Ирина' №49051

 
Ирина, Севастополь

Вопрос:

обнаружили гарднереллез. лечила его уже три раза. у партнера обнаружен не был. три месяца в связи не состоим, повторного заражения от него не могло быть, но через две недели после последнего курса лечения опять появился этот запах. так же смущает, что есть дискомфорт и болезненные ощущения в области мочеиспускательного канала, может ли быть, что что-то не так именно по урологии и как следствие уже появление гарднереллеза по гинекологии?

Ответ:

Добрый день, Ирина. Посоветую Вам сдать бак. посев выделений на гонорею + микроскопия Trichomonas vaginalis. Это можна сделать в Севастопольском городском кожвендиспансере, в бак.лаборатории.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Если бы ещё знать курсы Вашего лечения. Применялось ли местное лечение ( ванночки, свечи, промывания уретры) ?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Ирина, Севастополь

Вопрос:

первый курс лечения был вагиклин. второй вокадин. и уже третий были назначены свечи (название не помню) и таблетки офор, которые пропила только 5 дней, вместо назначенных 10. так как от них сильно рвало

Ответ:

Я думаю, что Вы лечились у гинеколога. Обратитесь к дерматовенерологу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Виктория, Харьков

Вопрос:

Год назад пролечили Гарднерелез я и партнер. Год ничего не беспокоило. В начале весны появился дискомфорт. Сдала обычный мазок на микрофлору. После него порекомендовали сдать на гарднереллу. У партнера она высеялась,а у меня ее НЕТ!!! Но есть уреаплазма. Обьясните пожалуйста,как такое может быть и как лечить. Спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.