Вопрос посетителя 'Анастасия' №46274

 
Анастасия, Харьков

Вопрос:

У меня нашли уреаплазму,микоплазму,гангареллу и трихомонаду.Есть еще эрозия.Через 4 месяца после личения здала контрольные анализы,обнаружили только уреаплазмоз и микоплазмоз.К тому же цифры уменьшились в 3 раза.После осмотра у врача,ей не понравились мои выдиления.Они белые,густоватые но без запаха.Врач прописала опять таблетки от трихомонады,хотя по результатам анализов ее не обнаружено.После этого я спринцевалась настойкой ромашки и календулы,теперь выдилений очень мало. Раз в 3,4 дня может что то выдилиться и все.Пошла опять к врачу и опять таже история,трихомонада не обнаружена а антибиотики от нее пить нужно.Скажите доктор стоит ли мне это делать?И чем могут быть вызваны выдиления,возможно что это эрозия?И правда ли что постепенно уреаплазма и микоплазма проидет сама по себе?Спасибо!

Ответ:

Если трихомонады не обнаружены, то принимать их нет необходимости. Ур. и мико. необходимо определить методом ПЦР.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Если трихомонады не обнаружены, то принимать их нет необходимости. Ур. и мико. необходимо определить методом ПЦР.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.