Вопрос посетителя 'Гульжаухар' №43055

 
Гульжаухар, Кульсары

Вопрос:

Здраствуйте помогите пожалуиста избавится от экземы. я болею этим заболеванием уже 4 года.
Круглосуточный зуд и трещины.

Ответ:

При таком длительном течении (4 года) заболевания лечение должно быть комплексным. Адекватную терапию можно порекомендовать лишь после осмотра, постановки диагноза (определение вида экземы и стадии процесса), а также полного обследования пациента, т.к. экзема - это воспалительное заболевание кожи, причины возникновения которого и факторы, способствующие обострениям процесса могут быть очень разнобразными ( механические, аллергические, химические факторы, заболевания внутренних органов и т.д.). Обратитесь на консультацию к доктору - дерматологу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Лечение можно назначить после осмотра. Обратитесь к дерматологу
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.