Вопрос посетителя 'Оксана' №42247

 
Оксана, Сумы

Вопрос:

Здравствуйте! У ребёнка изменилась родинка на спине: посреди родинки диаметром гте-то 4 мм как-бы "водянка", на ней есть волосинки. Одни доктора советуют удалить, другие - не трогать! Как быть?

Ответ:

К сожалению, правильно ответить на Ваш вопрос можно только после осмотра. Обратитесь к дерматологу - онкологу, пройдите дерматоскопию. "Изменение" родинки - это повод доктору задуматься о необходимости наблюдения и, возможно, удаления.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Без осмотра специалиста нет возможности принять решение. Настоятельно рекомендую пройти дерматоскопию.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.