Вопрос посетителя 'александр' №39626

 
александр, Севастополь

Вопрос:

Здравствуйте. Расчесал комаринный укус и наверное что-то попало в ранку. Сейчас ранка примерно 2 см в диаметре, кровит в центре по краям корочка, не зудит не чешеться, ранка на ноге. Что можете посоветовать? Заранее спасибо.

Ответ:

В этой ситуации можно использовать любую противовоспалительную мазь (более детальные назначения будут возможны после осмотра).
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.