Вопрос посетителя 'КАТЯ' №36029

 
КАТЯ, ХЕРСОН

Вопрос:

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, есть ли в продаже гель или что-то типа клея, которым замазывают раны... Лет 15 назад мне доктор чем-то таким намазывал из тюбика разбитое колено и пятку, получилось. как будто "заклеил" раны, и так очень быстро начало заживать К сожалению, не помню названия этого геля, но очень надо своему ребенку (весна: велосипед, ролики - очень много рваных ран). Если не существует подобного геля, то может быть подскажите какую-то подобную, эффективную мазь для ран, которая не только заживляет. но и предотвращает от загрязнения. Заранее - очень благодарна за ответ!

Ответ:

Есть в аптеках клей БФ-6.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.