Вопрос посетителя 'Юля' №34316

 
Юля, Киев

Вопрос:

У моего мужа нейродермит и витилиго,как это может повлиять на наших будущих детей?

Ответ:

В некоторых случаях есть вероятность передачи заболевания.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Юля, Киев

Вопрос:

Ольга Михайловна, спасибо вам за ответ!А в каких случаях и насколько высока вероятность передачи этого заболевания?Можно ли как то снизить риск передачи?Надо ли ему проходить какие то обследования подготовку перед тем как планировать ребенка?

Ответ:

консультация генетика
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Татьяна, черновцы

Вопрос:

Здравствуите! У моего 2 летнего сына диагноз витилиго белые пятна только на голове, лечим раз в пол года физио терапиеи , 10% ести изминения за 1 год. Ести ли у вас маи новыие методы с борьбой с этим болезнью?

Ответ:

По вопросу лечения рекомендуем обратиться в дерматологический центр «Витилиго» по адресу: г. Киев, пр. Краснозвездный, 17. Контактные телефоны: (044) 270-14-34, 237-91-11.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Татьяна, черновцы

Вопрос:

Ольга Михайловна, спасибо вам за ответ!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.